Эзотерика

Ушёл из семьи не уверен... - вопрос №559445

Ушёл из семьи не уверен в правильности этого решения, хотя понимаю что отношения себя изжили супруга женщина суровая, не ласковая и не понимающая в плане общения и жизни, дочь обращается только когда нужна помощь материальная, советов не слушает и не принимает, впрочем как и супруга.

февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! Решение не правильно, так как сложности в отношениях у вас из-за негатива. При его устранении, начнутся хорошие, долгие и счастливые отношения

    февраль 21, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    323-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проблемы нужно решать. а не уходить от них. Возможно имеет место негатив на одном из супругов (необходим проссмотр по фото) либо рассорку вам кто-то сделал, чтобы ни жена ни дочь вам были не милы. В этом случае достаточно снять негатив и провести гармонизацию отношений, чтобы в семье было меньше ссор и недопонимания, а отношения стали более гармоничными.

    февраль 22, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эдуард!

    Сложно что-то конкретное сказать, зная только Ваше имя. На данный момент Таро говорят, что поступок правильный. Вы освободились от того, что мешало Вам быть счастливым.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    февраль 22, 2013 г.