Юриспруденция

Какая максимально сумма может быть в договоре подряда с физ лицом? - вопрос №560108

Доброго времени суток.На какую максимальную сумму ООО может заключить договор подряда с физ.лицом. и какие последствия в случаи превышения допустимой по закону суммы. Спасибо.

февраль 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.Если у Вас есть сомнение что сделка, которую вы собираетесь заключить является крупной для ООО, то заручитесь решением общего собрания участников общества об одобрении крупной сделки.Других ограничений по суммам сделок законом не предусмотрено.

    февраль 22, 2013 г.