Эзотерика

Решено

Март месяц+изменения - вопрос №560871

Доброго времени суток! Обращаюсь к вам за помощью! Начался новый год, а изменений нет. С работы я ушла, потому что там никого не оформляют, зарплату мне не отдали(а там ещё + проценты с продаж)Скоро день моего рождения, а настроения вообще нет. Хожу как в воду опущенная. Хожу по собеседованиям. В одном месте предлагают заниматься подбором персонала, в другом предлагают зарплатувысокую.В личной жизни засада. Отношений нет в помине.

Помогите, мне пожалуйста!!! Скажите, что же меня ожидает в марте месяце? Работа/любовь?

Вилкова Полина Владимировна 03.03.87 Москва 10:08. (плюс ко всему меня мать переносила на недели так две.)

Спасибо всем, кто откликнется.

февраль 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Полина, добрый вечер.

    По поводу работы скажу, что у вас очень хорошие перспективы, будет как минимум одно (а может и больше) отличное предложение. Только вам придется потрудиться (как минимум — хорошо подготовиться к собеседованию), чтобы вас взяли — тут уж постарайтесь.

    А вот с любовью порадовать не могу, пока ничего позитивного не просматривается. Могу только сказать, что любой застой — это период скрытого развития. Проживите это время спокойно, без лишних рефлексий, вам останется еще 2 месяца весны :)

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    февраль 22, 2013 г.