Эзотерика

Решено

Обморок - вопрос №561215

Здравствуйте! Мне сегодня ночью приснился сон о том, что я у меня закружилась голова и я упала в обморок. Мне кажется, что это предупреждение чего-то. Объясните, пожалуйста!

Мои данные: Анна, дата рождения 30.05.1983, место рождения Казахстан, г.Актюбинск, 11 часов утра

февраль 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Обморок снится к неприятным известиям. Если чувствуете, что это сигналы организма — значит надо к ним прислушаться. Доверяйте своей интуиции.

    С уважением,

    Амели.

    февраль 23, 2013 г.

    Георгий Yasno

    441-й в Эзотерике

    Конкретно для Вас этот ваш сон как бы предупреждает, чтобы Вы были внимательны, проверяли свои действия, не торопились...

    февраль 24, 2013 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Это к неожиданному известию

    февраль 24, 2013 г.