Медицина

Как приучить к горшку - вопрос №562190

Здраствуйте! Моему сыну 2 года и 3 месяца, с 1,5 годика ходил на горшок просился или сам снимал штанишки и писал в горшок, потом просто перестал проситься и постоянно писает в штанишки, какать проситься, писать — нет. В чем может быть проблема? И как это возможно исправить? Спасибо! Ольга, Киев

февраль 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Может ему стал маловат горшок и он травмировал половой член? Тогда стоит купить горшок побольше. Может быть у него фимоз(головка полового члена не окрывается)? Тогда обратитесь к хирургу. Может он хочет писать стоя? Научите его. Может он хочет быть большим? Покажите ему унитаз. Проблема скорее всего психологическая, подумайте и Вы её найдете

    февраль 25, 2013 г.