Эзотерика

Помогите - вопрос №56232

Здравствуйте, меня зовут Анна. Мы с молодым человеком очень хотим ребеночка, но все никак, уже год. У меня уже есть дочка от предыдущего брака (7 лет). я 20.10.1983, он 07.04.1981. ну когда уже произойдет чудо...

февраль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый день, Анна.

    У Вас замечательное желание с Вашим молодым человеком. По тем данным, что Вы прислали, препятствий никаких не видно. Но лучше, разумеется, сделать полноценную диагностику обоих, чтобы понять, в чём проблема - просто время не пришло, либо нужно кому-то из Вас помочь по линии здоровья или энергетики.

    С уважением,
    Димитрий

    февраль 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, рождение ребенка падает на этот год, нужно найти причину, почему зачатие не происходит, скорее всего это связано с энергетикой, физиологических проблем не показывает у вас

    февраль 1, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Ребенок родится в следующем году

    февраль 2, 2011 г.