Юриспруденция

что сделать,мужа остановили без прав... - Республика Коми - вопрос №562565

что сделать, мужа остановили без прав дали четверо суток, и еще 5000штраф, обратились в суд, нам сказали обращаться к юристам. помогите пожалуйста!

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Раиса! Для того, что бы юристы нашего сайта смогли вам помочь надо хотя бы знать по какой статье КоАП РФ привлекли мужа, и не пропущен ли 10 дневный срок после вынесения постановления по административному делу установленный для обжалования. Что бы получить объективную консультацию вам надо обратиться в чат к экспертам сайта.

    С уважением Артур!

    февраль 25, 2013 г.