Эзотерика

Решено

У нас проблемы с интимной жизнью - вопрос №56267

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Мы с молодым человеком вместе почти год, практически 3 месяца у нас не ладятся отношения, проблемы с сексом. Раньше все было здорово, а теперь у нас это происходит когда только он в нетрезвом состоянии, я в шоке, мне кажется его ко мне вообще не тянет. Помогите.Заранее спасибо! Елена (Екатеринбург 12021981) Александр (Караганда 03031987).

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Елена такую проблему лучьше обсуждать в привате.Я думаю ее можно решить.

    февраль 1, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте.Я составлю ваши гороскопы.Посмотрю совместимость  и интимную тоже.Помогу разобраться.Зайдите в личку если будет желание.. Мне еще нужно знать время вашего и партнера рождения.

    февраль 1, 2011 г.
  • Здравствуйте, для диагностики нужны ваши фотографии

    февраль 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    Здравствуйте. Елена, если хотите, я могу Вам помочь в этом вопросе. Пишите в чат, обсудим.

    февраль 1, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Возможно Вашей паре "помогли " в этом. Нужно смотреть и разбираться.

    февраль 2, 2011 г.