Юриспруденция

здравствуйте!скажите пожалуйста вот у меня... - вопрос №562814

здравствуйте! скажите пожалуйста вот у меня мама проживает с не русским уже 10 лет, квартира у нас приватизирована и мама хочет ево прописать на 3 года без права на собственность.она может его потом спокойно выписать, есть что то чего нам опосаться или он не каких прав не будет иметь на квартиру?

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Распоряжаться квартирой прав у него не будет, а будет право проживание, снять до истечении 3х лет можно будет только в судебном порядке.

    не забывайте оценивать ответ эксперта.

    февраль 25, 2013 г.

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    нет! прав на квартиру не будет иметь

    февраль 25, 2013 г.

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Регистрация дает лишь право на проживание, но не как не на собственность, так что сожитель Вашей мамы не при каких обстоятельствах не может претендовать на квартиру.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    февраль 25, 2013 г.