Юриспруденция

Решено

В 2011 году была кража... - вопрос №563173

В 2011 году была кража в результате которой пропал товар в том числе и новые сотовые телефоны.Как положено было написано заявление коробки от телефонов и т.д и т.п. После этого постоянно приходил следователь допрашивал и через некоторое время пришёл и сообщил что один из телефонов вышел на связь, спустя несколько дней сообщил что нашли телефон.После этого все молчат даже невернули телефон.Как нам быть?

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Напишите ходатайство в прокуратуру и попросите объяснить какие процессуальные действия проделаны с 2011 года, а также когда дело передадут в суд.

    февраль 25, 2013 г.