Медицина

Добрый вечер! Прошу Вашего совета... - вопрос №563218

Добрый вечер! Прошу Вашего совета. подскажите, пожалуйста, месячные были 10.01, 24.01 было 2 раза сект, после первого оба искупались, партнер сходил в туалет ( по маленькому), почти сразу занялись вторым, занимались долго, презерватив порвался, и нижняя часть осталась во мне, при этом партнер точно не может описать кончил он или нет. Тут же пошла в душ, спустя минут 10 частьпрезерватива из меня сама вышла, еще в течение часа выпила таблетку эскапела. Какова вероятность забеременеть? Очень переживаю по этому поводу.Заранее спасибо за ответ!

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Вы сделали, все правильно приняв аварийную контарцепцию -эскапел.Поэтому беременность маловероятна.

    февраль 25, 2013 г.