Как снять порчу ? - вопрос №563299

Уважаемые экстрасенсы. Не могу построить личную жизнь только начинаю встречаться с человеком потом он пропадает. Ходила к гадалке сказала что очень сильная порча на мне. На фотографии и напоили меня какой то гадостью. Подскажите пожалуйста как избавиться от этого. Все удивляются что очень симпатичная девушка а одна. Еще гадалка сказала что иглой по фотографии тыкали и поэтому молодые люди невидят красоты ничего. Помогите пожалуйста найти выход. Зараннее благодарна. С уважением к Вам Елена.

февраль 25, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ДАФНА

    618-й в Эзотерике

    здравствуйте. порчи на вас не увидела, а вот последствия неграмотного приворота есть.

    февраль 25, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена, Вы ходили к гадалке, она должна была предложить действия по просмотру.  Что бы вам что то посоветовать, нужна диагностика.

    февраль 25, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    для диагностики надо фото, дату рождения, город обитания

    март 2, 2013 г.