Эзотерика

отношения - вопрос №56362

Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста. Виктория- 18.08.1970- время 18-00-место рождения- Санкт-Петербург. и Борис- 04.03.1965- место рождения- Иркутск. Мы знакомы не очень давно, поэтому я не понимаю что происходит. Мы взрослые люди, но общение происходит только по телефону. Он звонит каждый вечер и мы разговариваем по 5-6 часов. Я знаю, что он много работает, я понимаю. Он душевный и мудрый мужчина, мнес ним интересно, я оттаиваю душой, но мне бы хотелось еще и встречаться)))). Очень хочется узнать, мы встречаться будем, или дело так многочасовыми разговорами и закончится? И почему он так себя ведет? Спасибо.

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, скоро отношения перейдуи на новый уровень.

    февраль 1, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

     Я могу составить совместный гороскоп,посмотреть  и объяснить ваши отношения.Заходите ко мне в личку.

    февраль 2, 2011 г.

    @лл@

    302-й в

    Я думаю что нет,не будете

    февраль 2, 2011 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Посмотрите, как вам ответил Прозрачный  оракул - Паутина, Слух, Камень. Он так и  будет опутывать вас словами, но с места не сдвинется.

    февраль 2, 2011 г.