Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста руководство предприятия... - Украина - вопрос №563626

Здравствуйте, подскажите пожалуйста руководство предприятия хочет возложить на меня дополнительные обязанности не связанные с моей основной работой, должны ли они оплачивать мне за совмещение и имеют ли они право приказом обязать меня выполнять эту работу без моего согласия, СПАСОБО

февраль 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Только с вашего согласия, где Вы можете оговорить и размер оплаты за эту работу...

    февраль 26, 2013 г.