Эзотерика

какой то кошмар - вопрос №565433

будто перед лицом чья то рука была. а я кричать не могу потом закричала сильно расплакалась и типо меня в какой то подвал в душ отвела знакомая. снилось будто людей заживо хоронили, сажали в яму и каменной плитой придавливали. а они так смотрели на меня и я ничего сделать не могла. еще как будто папин друг болел сильно и япришла в нему в больницу а он говорит что к нему никто не ходит. и на следующий день он умер а сказали что мои отец умер типа я плакала, мама тоже вещи какие то забирали из мусорного контейнера. как думаете что все это значит?

я родилась 15,01,1995

февраль 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вскоре встанете перед выбором. Прийдется искать выход из создавшейся ситуации.

    февраль 27, 2013 г.