Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №566036

Сложные семейные отношения.Я-Лидия, родилась 13 октября 1961 г. днем, Киргизия, муж-Анатолий, 7 июля 1959 г.р., утро, Киргизия. Как сложатся наши дальнейшие отношения, будет ли развод?

февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ираида

    415-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развод не состоится у Вас!

    февраль 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Экстрасенс Татьяна

    200-й в

    Добрый день! Негатива много, развода не будет пока то, необходимо чиститься. Если хотите-подробнее могу проконсультировать вас в чате или почте

    февраль 28, 2013 г.

    Дар Предвидения

    175-й в

    Лидия, здравствуйте. Ваша семья сохранится, если Вы этого хотите. Здесь — решаете Вы, а не Анатолий.

    С уважением,

    Дар.

    март 5, 2013 г.