Медицина

Фригидность - вопрос №566109

Здраствуйте… мне 24 года… проблем со здоровьем нет… но вот у меня проблема более интимного характера. У меня было несколько парней… но при занятиях сексом ни с одним из них я не получила оргазма… читала о фригидности(честно говоря даже сама мысль об этом не радует)… пробовала мастурбацию — и все нормально… оргазм есть… в чем дело? как с этим бороться?И влияет ли это каким-то образом на беременность(не будет ли у меня проблем забеременеть)? Пожалуйста помогите :(

февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Нет такого понятия фригидность женщины.Есть «неправильные» мужчины.

    На фертильность или зачатие-это не влияет.

    февраль 28, 2013 г.