Юриспруденция

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос:... - вопрос №566256

Здравствуйте, ответьте пожалуйста на вопрос: муж военый временно прописан в г.Новосибирске, я прописана и сын у родителей в преватизированной квартире г.Новосибирска, ему дают однокомнатную квартиру, а на меня и ребенка квадраты не положены, правда ли это?

февраль 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Если вы состоите в зарегистрированном браке, и муж, подавая заявление об улучшении жилищных условий указывал вас и сына, то ему обязаны дать квартиру по плащади на троих членов семьи. При этом регистрация членов семьи в разных местах значения не имеет.