Медицина

Здравствуйте! Мой сын сейчас находится... - вопрос №566901

Здравствуйте! Мой сын сейчас находится на лечении в психиатрической больнице. Ему раз в три недели делают инъекции препарата клопиксол депо. У сына очень сильные побочные действия от этого препарата. У него очень часто начинается спазм мимических мышц и трудно дышать. Я прошу врача, чтобы назначил сыну корректор. Мне говорят, что сын получает пантогам и этого достаточно. Скажите, пожалуйста, является лиэтот препарат корректором? Почему сыну он не помогает справиться с побочным эффектом клопиксола? Заранее Вам благодарна.

март 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Наджеда! Пантогам не является корректором, поэтому он и не помогает вашему сыну. Кооректорами являются циклодол и ПК-мерц.

    С уважением.

    март 1, 2013 г.