Психология

Я попала в странную ситуацию... - вопрос №569551

Здравствуйте. Я попала в странную ситуацию. Недавно познакомилась с молодым человеком, подружились. Он делает мне знака внимания, постоянно шутит, каждый день пишет, заигрывает… Но он гей. И как же мне быть? Воспринимать всё в шутку или нет?

март 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Давыдов Н.Ю.

    115-й в

    Добрый вечер Катя! Как принимать или не принимать его знаки внимания, это выбор за вами. Есть две вероятности, Первая, он вовсе не ГЕЙ (а просто хотел таким образом приблизиться к вам в безопасных условиях), втарая возможность-он гей и все его ЗНАКИ только отношения ПОДРУЖЕК. как к этому относиться выбор за вами.

    Р.S. Уважаемые клиенты, смогли бы вы отблагодарить экспертов,<br />которые приложили свои профессиональные знания и уделили свое время, <br />чтобы ответить на ваши вопросы? Напишите короткий отзыв о понравившемся <br />эксперте.<br />     Моё экспертное мнение  может не совпасть с вашим, или других экспертов,<br /> это тоже помощь, возможность получить альтернативный вариант выхода <br />из ситуации.<br /> Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, и<br />незабудте проголосовать, заранее благодарю.

    март 4, 2013 г.