Эзотерика

Решено

vip

обещал вызвать - вопрос №570719

Здравствуйте к 8 числу обещали вызвать по поводу работы. Вызовут ли? Придетс ли ехать? Ольга 24.04.1990 .

Вопрос задан анонимно март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Дар Предвидения

    175-й в

    Ольга, здравствуйте! Да, более реально, что вызовут, лучше подготовьтесь! Вероятно — придётся ехать. С 11 марта — хороший поворот событий лично у Увс.

    март 5, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Нет, вызова не будет, просто Вам не хотят портить настроение -отказом перед праздником..

    благоприятное время для поиска работы- апрель, май,

    март 5, 2013 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вас вызовут и будет шанс устроиться, но Вы этот шанс не испоьзуете.

    Передумаете в последний момент.

    март 5, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Да, вполне возможно, что будет вызов.

    март 5, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, ехать не придется. Увы… C уважением, Фируза

    март 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, вызовут.

    март 6, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Не вижу вызова именно к 8  числу, скорее всего чуть позднее, на следующей неделе, но вижу разочарование некоторое данным преждложением.

    март 6, 2013 г.