Технологии

здрввствуйте,подскажите кто нибудь ради бога,меня... - вопрос №570748

здрввствуйте, подскажите кто нибудь ради бога, меня очень сильно раздражает в нижней панели значек перехода с русского на английский, раньше он был маленьким и был целым, а сейчас буква ру и англ стала большой и какойто обгрызанной, не целой буквой, как сделать чтобы ру и англ стала вновь маленькой и цельной ,

март 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Каширин

    19-й в Технологиях

    Быть может вам надо щелкнуть прваой кнопкой по панели задач и выключить «закрепить панель задач»

    после чего потянуть за рамку языковой панели влево/вправо и отображение языка должно придти в норму

    пробуйте

    март 6, 2013 г.