Эзотерика

Решено

vip

Перемены??? - вопрос №57183

Здравствуйте ув.эксперты. Каким будет для меня 2011год? Будут ли какие-либо кардинальные изменения? Елена 21.08.86 в 20-00 (широта 45°22'N, долгота 36°27'E) Спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно февраль 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Trisel

    92-й в

    Изменения будут касаться ваших чувств, семьи и любовных отношений..жизнь и ситуация заставит вас сделать выбор.

    февраль 5, 2011 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Приятно иметь дело со знающим человеком. Но я не астролог и потому , буду вас рассматривать своим способом)) Ваша жизнь фактически не изменится. Но в ней появятся люди из прошлого.Многочисленные поездки, и блистательный роман в конце мая, если совсем точной быть - знакомство начнётся 9 мая, а 28 начнутся романтические отношения.Развёрнутый ответ вы можете получить у меня лично.

    февраль 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Варвара

    140-й в

    Перемены в финансовом плане. Новая любовь.Боьшая вероятность брака

    февраль 6, 2011 г.