Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня в личной... - вопрос №572082

Что ждет меня в личной жизни? Родилась 01.02 1990г.Буду очень благодарна.

март 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайшее время возможна  неясность в  личной  жизни..

    Зато к концу весны  встретите  свою вторую половинку, с которым  будет много  чувств и  полное  взаимопонимание...

     Есть возможность  создать семью в конце  года  и  забеременеть ..

    Рождение  ребёнка припадает на  следующий  год:)

     Всех благ, и не забывайте оценивать экспертов:)

    март 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Суворов Максим Александрович

    538-й в Эзотерике

    В течении месяца должы встретить человека с каким у вас будет роман. Не надо только его искать он вас сам найдёт просто плывите по течению

    март 7, 2013 г.

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В личной жизни грядут большие перемены — знакомство, быстроразвивающийся роман, замужество.

    март 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, в этом году много новых встреч, знакомств, проблемы с работой. Есть желание сменить профессию. С уважением, Фируза

    март 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Доброго вам дня!  У вас просматривается родовой негатив по отцовской линии…Это блокирует ваши начинания в жизни…В личном… И в дальнейшем и в материи..Вам  нужна диагностика по фото  и датам, подробная при личной консультации. Читайте мой блог по родовым проклятиям и обращайтесь в чат.

    Удачи и радости вам в каждом дне!!

    март 7, 2013 г.

    Елена Александровна

    374-й в Эзотерике

    здравствуйте. личная жизнь у вас сложится успешнее если вы не будете возлагать на нее столько надежд. поверьте мне это еще не самое главное. и подскажу вам что у женщины желающей выйти замуж это на лбу написано. и мужчины бегут как от огня. нужно немного закрыть от мужчин эту иформацию. оставьте ее только для себя ( мечтать о суженном можно.но так чтоб мужчинам это было не заметно .    тот кто захочет быть с вами.ваша мечта выйти удачно замуж. только привлечёт еще сильнее.для этого вам нужно просто выбиратся на вечера встреч. театры. концерты. больше общения. новых знакомств. ведь выбор у вас велик… вы просто не смотрите вокруг… иначе принца можете не заметить))))

    март 7, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы переживаете по вопросу вашей личной жизни, вам хотелось бы стаблильности, любви, но пока что не складывается. При чем иногда попадаются не очень честные и порядочные мужчины. Не торопите события, еще некоторое время будут такое же положение вещей, как сейчас, а затем у вас может возникнуть интересная встреча, которая вполне может вылиться в отношения.

    март 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Очень легкий и воздушный человек, безумно любите себя и жизнь… А вот любить другого человека вы не умеете… Отношения и любовь с другим человеком это целая наука и некоторые люди учатся ей многие годы.