Эзотерика

Решено

Обувь снилась,разуватся - вопрос №572460

Здравствуйте! помогите с растолкованием такого сна.Снилось что я в школе(в реале мне уже 23 лет, закончила давно школу) и что там мои одноклассники, потом там лежит много обуви и я сбрасываю свою и ложу к той партии.Обувь у меня была -ботинки красивые голубые.

Вопрос задан анонимно март 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дар Предвидения

    175-й в

    Отличный сон, сон-благодать!

    К прекрасной поездке, встрече с чудесными людьми (целой компании), особенно с одним очень интересным человеком, МУЖЧИНЕ, ДРУГУ. Также к исполнению тайного желания.

    Возможна встреча с одноклассниками или бывшими друзями, в том числе.

    март 7, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В вашей жизни возможна ситуация, связанная с личной жизнью, в которой вы приобретете новый опыт. Либо вы избивитесь от ненужных контактов. Возможно вы впомните или будете ностальгировать по тем отношениям или людям, которые были в вашей жизни в прошлом (ностальгия будет касаться бывших любовных увлечений). Сон может сбыться в течении 24 дней.

    март 8, 2013 г.