Психология

Отношения - вопрос №572881

Нравлюсь или нет? Мне нравится парень.вопрос нравлюсь ли я ему сейчас.Два года назад я была уверена в этом.На вечеринке однжады его друг сказал: Даш, иди подойди в Сереже и пригласи, а то он стесняется…Я Нет! Потом на выпускном он: Даш, поехали с нами в бильярд? Я снова нет! Главное это все происходило когда он был пьян…… Недавно глазками подмигивал и стрелял…Что не спрошу, ответит… что не попрошу сделать, сделает…… но никаких действий….
Сегодня праздник… не поздравил….обидно….незнаю что делать….продолжать бороться или плюнуть…у меня честно руки опустились…… Он терпеливый, расторопный, медленный, сдержанный….Он близнецы….Девочки посоветуйте пжлст

Нравлюсь или нет? Мне нравится парень.вопрос нравлюсь ли я ему сейчас.Два года назад я была уверена в этом.На вечеринке однжады его друг сказал: Даш, иди подойди в Сереже и пригласи, а то он стесняется…Я Нет! Потом на выпускном он: Даш, поехали с нами в бильярд? Я снова нет! Главное это все происходило когда он был пьян…… Недавно глазками подмигивал и стрелял…Что не спрошу, ответит… что не попрошу сделать, сделает…… но никаких действий….
Сегодня праздник… не поздравил….обидно….незнаю что делать….продолжать бороться или плюнуть…у меня честно руки опустились…… Он терпеливый, расторопный, медленный, сдержанный….Он близнецы….

март 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Дарья! С праздником!

    Коль не поздравил, то вы ему до лампочки. А все те действия были по пьянке. Это не серьёзно. И вообще, зачем вам парень, который вами манипулирует. За что там бороться? Вы, Дашенька, единственная и неповторимая! И достойны всего самого лучшего в этом мире. Отвечайте тем, кто может вам быть надежнойи опорой в сегда, а не по настроению.

    Удачи вам и всех благ!

    март 8, 2013 г.

    Давыдов Н.Ю.

    115-й в

    Здравствуйте Даша! Если вам нравится "терпеливый, расторопный, медленный, сдержанный" типаж, то надо привыкнуть, чтопервым он активности не проявит. Необходимо подавать знаки, провоцировать нужные ситуации, итд. Толко будте осторожны, не все «тихие» безопастны после провокации их к действию, некоторых, потом, неостановишь!

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br /> которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br />чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br />ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br />ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br />Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите
    краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br /><br /><br />

    март 9, 2013 г.