Эзотерика

Здравствуйте эксперты! Помогите мне пожалуйста... - вопрос №573601

Здравствуйте эксперты.Помогите мне пожалуйста.Моя жизнь, как будто остановилась.Я потерялась в жизни.Работала с 18 лет бухгалтером, потом начала заниматься бизнесом.Бизнес не пошел.Устроилась на работу меня попросили уволиться.Личной жизни нет.Не понимаю, что происходит.Кто может мне подсказать, что мне делать? Надежда 25 лет 26.03.1987 года Кто мне может помочь или подсказать, что со мной?

март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас много негатива, боли, обид и др. Это можно и нужно убрать и жизнь наладится. Обращайтесь.

    март 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Надежда, добрый вечер. На вас бональный негатив. Причем существует он еще с тех пор, когда вы еще работали (до бизнеса)

    март 9, 2013 г.