Медицина

Решено

Здравствуйте У меня был партнер... - вопрос №573731

Здравствуйте. У меня был партнер пару дней назад, мы не предохранялись, и я боюсь что забеременела. У меня появился зуд половых органов, более обильные выделения, и приступы тошноты… не могу понять это от стресса или эти симптомы свойственны, если я забеременела?

март 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Анна.

    Двухдневная беременность проходит бессимптомно. Для стресса эти симптомы тоже не характерны.

    Ищите настоящие причины зуда и выделений вместе с гинекологом, дерматовенерологом

    март 10, 2013 г.