Психология

Был давно знаком с девушкой... - вопрос №574152

Был давно знаком с девушкой… но не обращал внимания на нее… последнее время начала нравится… вроде все начало получаться она заинтересовалось мной а потом в какой то момент она сказала, что все это слишком далеко зашло… сказала нужен как лишь друг. С какой стороны я не пытался к ней подойти она не подпускала, у нее нет парня и она нес кем не общается, кроме меня разрешает обнимать, иногда целует. Никогда не хочет разговаривать на эту тему со мной. А так спокойно общается всегда мне отвечает. Но иногда хочется большего не знаю что делать весь измучался

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Давыдов Н.Ю.

    115-й в

    Здравствуйте Алексей. Твоя девушка остановила ваше сближение, на комфортном для себя этапе. Возможна она неготова разрешить большее. И что сдесь иожет предложить психолог? Приложи терпение и настойчивость. Если надеешся получить навыки «коллекционера» женских сердец, то есть платные семинары пикаперов. Для нормального пацана достаточно настойчивости, решай сам. Успехов и любви!!!

    <br /><br />Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов,<br /> которые уделили свое время и приложили свои профессиональные знания, <br />чтобы ответить на ваши вопросы. Моё экспертное мнение на <br />ситуацию может не совпасть с вашим, или других экспертов, но это не повод<br />ставить минус, а возможность получить альтернативный вариант выхода из ситуации.<br />Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ, напишите краткий отзыв о эксперте и незабудте проголосовать, заранее благодарю.<br /><br /><br />

    март 10, 2013 г.