Эзотерика

Решено

vip

Добрый день всем, волнует такой... - вопрос №574347

Добрый день всем, волнует такой вопрос какие чувства ко мне испытывает Вячеслав 10.12.76, есть ли будущее с ним? я Светлана 08.09.78. Благодарю

март 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана  у вас обоюдная заинтересованность, но чувства долеки от любви. У каждого свой интерес

    март 10, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Карты говорят, что кроме удовольствия от общения с вами, он ничего не чувствует. Ну, нет любви у него к вам, зато есть желание покорить. Действий, кроме тех, что есть сейчас, тоже не предвидится.
    Для более точного ответа можно сделать расклад на его тайные мысли относительно вас. С уважение Рита.

    март 10, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувств не вижу… Перспективы с ним тоже… Вдаваться в подробности не буду, но это не ваш человек..

    март 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! С этим мужчиной у вас вполне могут состояться отношения, все зависит от его инициативы.

    март 10, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    Добрый вечер.

    С праздниками Вас.

    Самые теплые чувства, семейные намерения.

    но один из партнеров с очень выраженным «Я»

    будущее есть с ним.

    март 10, 2013 г.
  • Здравствуйте Светлана!

    Вячеслав это уже перевернутая страница Вашей жизни. У него есть к Вам симпатия и какой то корыстный интерес, но не более того. Можно конечно поработать и над изменением линии судьбы, нужно ли Вам это?

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Парень очень непонятный по своему составу. Во первых он очень хитрый и лживый… никогда не показывает своего истенного лица. Во вторых чувств как таковых у него к вам нет сейчас, он вообще как юудто отдаляется от вас специально, делает вид что он далего от вас. И третье — он почемуто сильно переживает по поводу внешних событий которые все никак не могут между вами состояться.