Эзотерика

Решено

работа - вопрос №57511

здравствуйте, уважаемые эксперты!!! подскажите-волнует вопрос о трудоустройстве-не работала более 6 месяцев, и буквально завтра иду на собеседование в престижный магазин!!! подскажите, кто видит-правильный ли выбор!!! в принципе и график и условия работы меня устраивают!!! и знаю, что многое зависит от меня, но хотелось бы знать исход собеседования!!! буду очеь рада, кто поможет мне! заранее спасибо всем!!! мое имя екатерина.3.03.1988год!22 года!!!

февраль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Работа не будет постоянной,вы найдете хорошую работу лишь в апреле.

    февраль 7, 2011 г.