Эзотерика

сон - вопрос №57601

Здравствуйте. видела сон об известии свекрови. Сон на столько ясный и четкий, это меня поразило. у меня две свекрови от разных браков и обе болеют. 1) Галина 25.01.1955год, 2)Наталья 15.08.1955г

Дополнение автора от февраль 8, 2011 г., 06:51:01

Кого-то из них ожидает что-то плохое?

Дополнение автора от февраль 8, 2011 г., 11:17:15

понимаете, ситуация в другом, я не вижу снов вообще, а если вижу, то они сбываются, как от этого избавится не знаю. Это меня и напугала, что сон ясный и четкий...

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Trisel

    92-й в

     А какой ваш вопрос..я не увидела??

    Задайте конкретно поставленный вопрос и я вам отвечу.

    февраль 7, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     У них разные проблемы..но они держаться молодцом..надейтесь на лучшее .

    февраль 8, 2011 г.

    Ирис

    652-й в

    Здравствуйте. Чтобы дать определение сна, нужно его знать.Обращайтесь,

    март 2, 2011 г.