Эзотерика

Всё сложно - вопрос №576533

У меня сложилась ни очень хорошая ситуация с парнем. Встречались около 5 месяцев. Он изначально врал, по мелочам но врал. Меня стало это настораживать. Решила посмотреть в каких соц.сетях он сидит, с кем общается. А на днях нашла его на сайте знакомств. С анкетой. что он ищет девушку для серьезных отношений. Хотя мне всегда говорил, что всё серьезно, хочет детей.Я зарегистрировалась на томсайте под чужим именем. Познакомилась с ним. Он охотно начал с якобы мной общаться. В результате мне надоело и я ему об этом сказала. Похоже нашим отношениям конец. Но мне тяжело, очень. Я хорошо к нему отношусь. Он стал дорогим мне человеком. Но и терпеть такое не могу. Что мне делать?… я не знаю.

Я- Ирина 21.05.1985г.р. Он-Николай 17.04.1984г.р.

март 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    По событиям, описанным в вашем письме, уже ясно, что ваш парень играет в игры, как с вами, так и с остальными девушками. Он все еще в поиске, вы для него  -  одна из.  Семью он строить пока не намерен, не только с вами, но и ни с кем другим. Но руны показывают, что у вас хорошая совместимость и перспективы. Вы можете быть вместе, но готовы ли ждать, когда он созреет для чего-то более серьезного?

    Вы пишите на эзотерику и спрашиваете: что вам делать? Но вы не пишите, а что вы хотите? Вы принимаете конец ваших отношений и хотите, чтобы перестало быть тяжело? Или вы хотите возобновить ваши отношения с ним, но так, чтобы он уже относился к вам по-другому? И в том, и в другом случае вам можно помочь, но методы и способы будут разные.  Определитесь с целью, и если будет желание, пишите в чат, неразрешимых ситуаций нет.

    * Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

    Успехов вам!

    С уважением, Иволга.

    март 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы все правильно сделали. Отношения во лжи не долговечны.

    март 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Молодой человек и дальше будет врать, и «искать девушку для серьезных отношений».  Он просто недостаточно зрел психологически.