Эзотерика

Решено

Закрыт

сон - вопрос №578520

Добрый вечер. У меня такой вопрос. С момента расставания с молодым человеком прошло уже достаточно времени я остыла к нему и практически не вспоминаю о нем. И вот вчера мне снится сон будто бы я разговариваю с женщиной с его работы и вижу его. Он проходит мимо меня и полностью игнорирует и отворачивается. Утром я не придала значению снуну мало ли что нагородится. И вот когда я поехала на учебу мне как будто внутренний голос сказал зайди в… ( название места опущу ибо это магазин не хочу его рекламировать Отмечу это магахин где он работает) хотя я совершенно не хотела идти  туда и мыслей мне до этого в голову не приходило таких. Я планировала зайти в другое место и купить все что нужно там. И тут вот как дернуло.  И тут сон начал сбывается. Человек намеренно и очень показушно игнорил меня. Ладно я сделала покупки и ушла. Вечером возвращаюсь и опять вижу этого человека хотя время когда я его увидела не свойственно для него он должен быть еще на работе. И опять он меня игнорировал пичем напоказ. Не сочтите это все бредом и объясните мне пожалуйста что все это значит? Сбылся ли сон или просто так все совпало? Заранее благодарю. Екатерина 24 02 1992

март 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Нет, это не совпадение, это был вещий сон и он сбылся так, как приснился.

    С уважением,

    Амели.

    март 13, 2013 г.