Эзотерика

Решено

плакала во сне - вопрос №579174

Добрый день! Помогите мне, сегодня снился сон необыкновенный.Снилось что у меня дома застолье родственников и подруги бывшей.Снится что я извините посылаю идти вон родственницу(которая ко мне в реале плохо относиться), потом подруги мать(в реале не общаемся больше 2 лет она меня унижала и чернила ), потом сниться что меня закрыла на ключ непонятная девушка и ключила газ чтобы я отравилась,но я била в дверь мне ее не открили, но я нашла путь и вырвалась через дыру в стене, потом я иду и вижу девушку(в реале она меня била когда я была совсем юной, позорила перед всеми, страшный враг был для меня)и что она мне дала подсрачник и я начала плакать, потом она меня начала успокаивать и пыталась дать мне деньги 500 руб.Представляете, когда я сразу проснулась то я поняла что я плачу, во сне я плакала горькими слезами.Что это все значит? Сейчас я обессилена, нет сил вообще что-либо делать.

Вопрос задан анонимно март 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    ваша психика дала сбой и идет это от родственника!

    март 14, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Похоже, во сне Вы пытаетесть проработать психологические травмы, полученные в реальности. Только осознания этого процесса Вам не хватает… Такие вещи в прошлом обычно тянут много сил, пока не проработать.

    В целом, плакать во сне обычно хорошо, говорят, что к радости.

    март 14, 2013 г.