Психология

Не доверяю парню - вопрос №579750

Встречаюсь с парнем 2 месяца, но абсолютно не доверяю ему, из-за этого очень мучаюсь, уже думаю даже прекратить отношения. Я с ним знакома давно и слышала, что он бабник и очень любит женское внимание, но тем не менее решилась на отношения с ним т.к он нравится мне. А теперь я вижу как часто у него звонит телефон, как часто приходятсмс какие-то, и вижу как он ставитго лайки вконтакте даже незнакомым девушкам. А еще он любит рассказывать мне про все его достижения в отношениях и в сексе до меня. Я абсолютно не знаю, что делать.Он мне нравится, но от отношений получаю сплошной негатив из-за недоверия. И если прекращать отношения, что говорить, как не обидеть его?

март 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Давыдов Н.Ю.

    115-й в

    Больше забодьтесь о своих правах и чувствах, он и сам справится. Он привык кичится своими победами, над женским полом, вы черезмерно ориентированы на его показное поведение, это приносит вам только негатив. Вы сами решились на эти отношения, а он...? Что вас держит в этих отношениях? Чем он так привлекателен? Вы ведь ему недоверяете? Уж не для покорения такого «крутого бабника» вы его избрали? Покорили, а теперь можно и бросить. Это в вас желание быть круче его? А боязнь «обидеть» это вина за это желание? Задумайтесь, чтоб ненатворить ошибок потом.