Юриспруденция

Решено

Обращаюсь к Вам со следующим... - вопрос №579995

Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте! у меня вот такая ситуация. я и моя мама взяли одной женщине ссуды на общую сумму 600 тысяч, мы у нее работали, она была ИП, ссуды просила взять на товар, обещала платить, у мамы даже есть нотариально заверенная расписка, что она обязуется выплачивать. Теперь она их не платит, а нас преследуют банки совсех сторон! Оказалось таких как мы много, все мы обращаемся в суд… что вы можете сказать и посоветовать в этом случае. Возможно ли то, что на нее перепишут эти долги???

март 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Шаталов Алексей Борисович (Москва)

    32-й в Юриспруденции

    нет не возможно, понятие переписать долги в юрисаруденции отсутствует, вам придется платить по кредитам банкам по тем договорам где вы являетесь заемщиком, а вы всвою очередь можете взыскать с нее по ее нотариальным обязательствам свои убытки.

    март 15, 2013 г.