Эзотерика

vip

что ждет меня в будущем? - вопрос №580195

Ксения, 14 апреля 1992 год, место рождения Молдова г. Кишинев

выйду ли я замуж? сколько у меня будет детей? всегда ли я буду с тоней? зачем мне гарик?

март 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В этом году замуж не позовут. Но вы будете влюблены и потратите много энергии на предмет своей любви.Более подробно на ваши вопросы можно ответить после диагностики.

    март 15, 2013 г.
  • Здравствуйте Ксения!

    У Вас по судьбе несколько браков. Гарик это всего лишь временное увлечение...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    март 15, 2013 г.