Психология

Что подарить?) - вопрос №581769

Что подарить парню на 2 месяца?? Добивался год! Хочу сделать приятное)заранее спасибо всем экспертам))

март 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Марков

    66-й в

    Добрый день, Нелли.

    Дарить лучше всего то, что наиболее всего необходимо. Определите предпочтения вашего парня. Среднестатичные предпочтения парней:

    — часы

    — парфюм

    — свитер

    — портфель

    — ручка

    — спортивные принадлежности

    и пр.

    Что ему нравится? Что ему хотелось бы иметь? Но учитывайте свои финансовые возможности тоже.

    Идеальный подарок слагается из потребности в нем партнера, и вашей финансовой возможности его приобрести.

    В любом случае, презент сделанный от всего сердца  — лучший подарок для мужчины!

    С уважением, Николай Марков.

    март 17, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Нелли, сделайте ему креативный подарок- клип из его и ваших фоток и картинок с инета, да еще и на любимую музыку милого, наложив на фото и музыку красивые слова)) Такая программа есть к на любом компьютере. Красиво упакуйте диск и подарите))) Лучшего подарка не придумать. Представьте, парень вашим подарком похвастается  всем своим друзьям, всем родным и знакомым))) А все остальное (парфюм и т.д.) как-то примитивно-привычно))

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    март 17, 2013 г.