Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите, после смерти мужа... - Омская область - вопрос №581811

Здравствуйте! Подскажите, после смерти тестя остались деньги на депозитном счете, карточка на руках, но пин кода нету. Как можно снять эти деньги?

март 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Вступить в наследство, после этого получить денежные средства в банке

    март 17, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    нужно открыть наслдественное дело у нотариуса и спусят полгода нотариус выдаст свидетельство по которому вы сможете снять деньги в банке.

    март 17, 2013 г.