Технологии

У меня на ноутбуке 2-е... - вопрос №582746

У меня на ноутбуке 2-е видеокарты одна интел, а другая игровая nvidia, проблема в том что игровую видеокарту при включении бука он видит но пишит что «Запуск этого устройства невозможен» а после перезагрузки опять не видит, бывает она работает нормально но не надолго всего может на минут 20 не подскажите в чем может быть проблема?

март 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    fourpixel

    8-й в Технологиях

    Надо скачать драйвер видеокарты с сайта производителья вашего ноутбука.

    март 19, 2013 г.