Эзотерика

Решено

сон - вопрос №583505

Здравствуйте.Помогите понять к чему сон.Снилось что меня ветром сдуло в реку или в море и я испугалась и начала выплывать от туда и выплыла.Потом снится что я вижу фото бывшегт парня у меня на стене(я такого фото никогда не видела у него)Снилось много клубники спелой у моей бабушки, очень красивыя была, спелая и видно что сладкая.

Вопрос задан анонимно март 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Ваш сон очень позитивный и Вы освободились от прошлых отношений и сейчас перед Вами открываются новые перспективы и возможности...

    март 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ветер во сне перемены в жизни, клубника — прекрасные отношения в любви.

    март 20, 2013 г.