Эзотерика

Решено

кто знает - вопрос №585984

Здравствуйте! скажите маг или ясновидящий может разве определить только через имя и дату рождения -порчу или негатив? Как можно определить, если даже фото не посмотрев?

Вопрос задан анонимно март 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    За других отвечать не буду. Но если задан конкретный вопрос, то карты могут дать положительный ответ(но в моем понимании это скорей негатив) а классификацию нужно выяснять работой.

    март 21, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Люди обладают разными способностями — кому то требуется лично «пощупать» пациента, кому то нужна фотография, а кому то вполне достаточно имени\ника\голоса\рисунка.  Это не значит, что кто то из них лучше или хуже, сильнее или слабее. Они просто разные.

    март 21, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно, с фотографией всегда лучше и надёжнее, но я, например, на картах Таро многое вижу, опыт есть.

    март 22, 2013 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Да, такое возможно, если вопрос задан про себя. Могу, конечно, говорить только о своих возможностях, у каждого эксперта свои уникальные способности, все работают по-разному.

    Но мне достаточно получить доступ к инфо-полю человека по сообщению на форуме и т.п. Но это не касается третьих лиц, даже если известны их даты рождения и имена, в любом случае, к их инфо-полю я не могу получить доступ, только через фотографию или рисунок.

    март 22, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Gleb

    701-й в

    Развитый шаман может чувствовать вибрацию от слов или фото. Но большинство шарлатаны и конечно такого не могут. Настоящих шаманов мало. Потому что требуется уделять этому всё свободное время, а не тратить время на помощь клиентам.

    апрель 9, 2013 г.