Эзотерика

Решено

Найду ли работу?... - вопрос №586056

Уважаемые эксперты у меня такая ситуация -по ряду сложившихся в жизни обстоятельств я увольняюсь с работы и переезжаю жить в соседний город, соответственно пытаюсь найти там работу. На мое место уже нашли замену и я стажирую нового человека. Проблема в том, что я никак не могу найти новую работу… Рассылаю резюме, но мне никто даже не перезванивает… Я ОЧЕНЬ СИЛЬНОпереживаю по этому поводу :(

Подскажите пожалуйста найду ли я работу? хоть приблизительно через сколько это будет? Возможно мне помогут или все же найду своими силами? (Ирина — 15.03.1985 г.)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

март 21, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все у Вас получится.

    март 22, 2013 г.