Эзотерика

Решено

КОГДА Я НАЙДУ СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНКУ И ВЫЙДУ ЗАМУЖ - вопрос №58614

здравствуйте! могут ли у меня быть отношения с Юрой Пилюгиным? Кристина. 09.04.1988г. Брянск.22 года.спасибо

февраль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Вы романтическая, мечтательная натура, живущая тонкими эмоциями, фантазиями и строящая воздушные замки, присутствуют ощущения неуверенности и страха. Вам необходимо проработать эти комплексы, идущие из раннего детства, чтобы избавиться от них раз и навсегда. Тогда и в отношениях с молодыми людьми вы не будете задаваться такими вопросами.

    февраль 12, 2011 г.