Психология

Добрый вечер ,меня зовут Арина... - вопрос №586903

Добрый вечер.меня ховут Арина.мне 17 лет.мой парень в армии, с учёбой всё хорошо, а с работой всё плохо… постоянно была под давлением, неприязнью администратор а, сегодня ушла оттуда со слезами… легче не стало… несмтря на мой маленький возраст уже куча проблем, часто задаваемый вопрос… а смысл жизни? родители постоянно ссорятся, нет понимания в семье… люди все какие-то пустые, лживые, неискрение… сама по себе я очень эмонациональный человек… очень весёлый, позитивный, жизнерадостный… но порой бывают такие моменты, когда кажется что ты совсем один, уже всё потеряно.почему я в начале указала, что мой парень в армии, мне очень тяжело без него… постоянно кажется, что я ему ненужна, хотя в глубине души осознаю, что всё отлично… просто это моё… только он нужен, других парней почемуто не могу и всё подпустить к себе.очень хочется свтлого будущего и т.п… постоянные депрессии, нехватка внимания… слёзы… очень рассеянная стала, в общем всё протсо ужасно… помогите пожалйста.(

март 22, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Арина.
    Как ни странно у вас всё скорее хорошо, чем плохо.
    Те мучения что вы описываете — нормальное состояние для человека порядочного и думающего.
    Так что особо не расстаивайтесь.

    Другое дело, что вы оказались в своего рода изоляции.
    Как вы туда попали, как оттуда выходить и насколько выходить — тут советом не отделаешься.
    Будет время и настроение — пишете пообщаемся.

    март 22, 2013 г.