Эзотерика

сон с эротическим подтекстом - вопрос №587169

Добрый День! мне приснился сон после того как я помирилась с человеком, которы. однако меня обидел и подвел...

Сон мне приснился с ним в главной роли, при чем будто мы на большой постеле и занимаемся любовь. во различных позах. при чем все отчетливо понятно. И энергетически довольно насыщенный сон. Думаю в реальной жизни все обыденней, потом я оказалась сверху) и, сонкак раз вещла нынешнее положение, он хоть и младше, но опыта больше, и вдруг я увидела будто и не его а девушку темнокожую, может ли этот сон означать обман, лицемерие, будто бы он скрывает за маской что-то свое.и обаятельной внешностью.

Сон приснился с 22.03. на 23.03.

Вопрос задан анонимно март 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Да, может.

    С уважением,

    Амели.

    март 23, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сны про секс со знакомым человеком часто сулят ссору, конфликт с этим человеком. И про вероятность обмана Вы правы.

    март 24, 2013 г.