Технологии

vip

Письма с войны - вопрос №58759

Уважаемые коллеги! У меня такой вопрос. С Великой Отечественной Войны сохранились письма деда.Треугольнички такие, военные… В очень приличном состоянии. По крайней мере отлично читаемые. Я хотела бы их сохранить в электроном виде. Но не представляю как правильно это сделать? Подскажите, пожалуйста! Может, кто поможет в этом?

февраль 12, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    9-й в

    Здравствуйте.

    Это действительно большая память и я бы на вашем месте сделал бы так-же.

    В Вашем случае стоит найти у кого-то из знакомых сканер (возможно есть у Вас) и отсканировать письма в развернутом и свернутом виде. Это пожалуй единственный вариант для таких писем.

    Я отсканировал семейный фотоархив и теперь в любой момент могу пересмотреть фото и показать другим.

    февраль 13, 2011 г.

    Андрей

    29-й в

    Да, отсканируйте

    февраль 14, 2011 г.