Эзотерика

vip

Pomirius' li s parnem - вопрос №589611

будем ли мы с парнем снова вместе? Елена 1983.08.10, вильнюс, литва

Дополнение автора от март 27, 2013 г., 17:07:31

спасибо за ответы, мне так же интересно когда он обявится, т.к. месяц от него никаких известий. Эдгарс 1983.05.29

Вопрос задан анонимно март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Алла

    116-й в

    Елена, здравствуйте.Да, через пару месяцев будете вместе.удачи вам и терпения.

    март 26, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    Да будите.

    март 26, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, вам выпадает общее дело, примирение и неплохие перспективы уже в ближайшем будущем, очень скоро, ваш парень конечно несколько самолюбив, но чувства к вам настоящие. С уважением, Анима

    март 26, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Малоевроятно, вам падает поездка куда-то, дорога. Чувства свои вы храните в себе, тоскуете, судя по всему — тяжело вам, держитесь, начните новую жизнь.

    март 26, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Однозначно помимритесь. Ваша ссора и разлука настолько глупая, что я даже не понимаю как вы могли оба такое допустить) Между вами очень сильная связь и любовь.