Эзотерика

Решено

Закрыт

любовь - вопрос №589925

Дорогие, эксперты! помогите разобраться… муж ушел к женщине, но приходит ко мне, говорит тянет и отпусти… пристает, уезжает к ней… что творится… смогу ли его вернуть… очень люблю его...

Дополнение автора от март 26, 2013 г., 18:31:54

и я и дети очень страдаем без него...

Наталья март 26, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Если еще не развелись, то можно попробовать.Но прежде нужно просмотреть почему такое происходит.

    март 26, 2013 г.

    Дар Предвидения

    175-й в

    Наталья, знаете, что видно… Не только так называемый «приворот». И не только психологическое воздействие на него было.

    Потому он так странно себя ведет. И не отпускает, и сам приходит, и отпустить просит, и от детей отрваться не может, и от Вас. Он так будет ещё долго мучиться сам и мучтьб Вас и детей. А 17 лет вместе — это  НЕ ШУТКА.

    Пишите, научу, ЧТО нужно сделать по этому поводу. Коль Вы уже по святым местам ходите  — правильно делаете. Но есть ещё, чем можно воздействовать. Это знает каждый батюшка, он подскажет. Эффект очень чильный.

    Не забудьте оценить ответы экспертов и  выбрать лучшие ЗВЁЗДОЧКОЙ.

    У Вас будет всё хорошо.

    март 26, 2013 г.